Артикул: 47057
Условия доставки

Наличие товара уточняйте у оператора по телефонам

Настольная игра Монополия Hasbro Гонка.Экономика быстрее ветра.От 8 +.

Попробуйте угадать: каково время рекордно быстрой партии во всем известную игру “Монополия”? 25 – 30 минут? Не угадали. Но это и неважно, ведь теперь каждый из вас может установить собственный игровой рекорд, проведя партию, не превышающую по продолжительности 10 минут, в новой версии игры – “Монополия. Гонка”.

Уникальной особенностью этой вариации легендарной настолки является отсутствие необходимости ждать своего хода. Все игроки кидают персональный кубик, двигают фишки и покупают недвижимость одновременно, но на время – специальный электронный таймер ведёт отсчет продолжительности каждого из 4 раундов. Игра обрела невообразимую прежде динамику. Кажется, партия только началась, а уже пора вести финальный подсчёт и сравнивать игровые бонусы.

Для игры нужны батарейки (3 батарейки типа ААА,в комплект не входят).